ПРОДУКЦИЯ
1.25G CSFP ГЛАВНАЯ > ПРОДУКЦИЯ > 1.25G CSFP
  • CSFP Модуль,1,25г,1310/1550нм,20км
  • номер детали:DW-C1235-20C    Просмотров:29
  • CSFP трансиверы с высокой производительностью являются экономически эффективными модулями . Они поддерживают 1.25Gbps и дальность передачи 20 км с SMF . Радиостанция состоит из трех разделов: лазерного передатчика FP , ПИН- фотодиод интегрированной с транс- импеданса предусилителя ( TIA ) и блока управления MCU . Все модули удовлетворяют требования к безопасности лазера типа I . Трансиверы совместимы с Компактный SFP Multi- Source Agreement ( MSA ) и SFF- 8472 . Для получения дополнительной информации , пожалуйста, обратитесь к SFP MSA .
  • деталь...
  • CSFP модуль, 1,25г, 1310/1490нм,20км
  • номер детали:DW-C1234-20C    Просмотров:86
  • CSFP трансиверы с высокой производительностью являются экономически эффективными модулями , поддерживают 1.25Gbps и дальность передачи 20 км с SMF . Радиостанция состоит из трех разделов: лазерного передатчика FP , ПИН- фотодиод интегрированной с транс- импеданса предусилителя ( TIA ) и блока управления MCU . Все модули удовлетворяют требования к безопасности лазера типа I . Трансиверы совместимы с Компактный SFP Multi- Source Agreement ( MSA ) и SFF- 8472 . Для получения дополнительной информации , пожалуйста, обратитесь к SFP MSA .
  • деталь...
  • CSFP модуль, 1,25г, 1310/1490нм,10км
  • номер детали:DW-C1234-10C    Просмотров:38
  • CSFP трансиверы с высокой производительностью являются экономически эффективными модулями , поддерживают 1.25Gbps и дальность передачи 10 км с SMF . Радиостанция состоит из трех разделов: лазерного передатчика FP , ПИН- фотодиод интегрированной с транс- импеданса предусилителя ( TIA ) и блока управления MCU . Все модули удовлетворяют требования к безопасности лазера типа I . Трансиверы совместимы с Компактный SFP Multi- Source Agreement ( MSA ) и SFF- 8472 . Для получения дополнительной информации , пожалуйста, обратитесь к SFP MSA .
  • деталь...