ПРОДУКЦИЯ
Активный оптический кабель ГЛАВНАЯ > ПРОДУКЦИЯ > Активный оптический кабель
  • 120G CXP Активный Оптический Кабель
  • номер детали:DW-CAOC12-1XXC    Просмотров:42
  • CXP- CXP активные оптические кабели работают с высокой производительностью, низким энергопотреблением. Они поддерживают 120G Ethernet, оптоволоконный канал и PCIe . Они совместим с фактором 120Gbits Small Form ,подключаются без перезапуска CXP- интерфейса . Dongwe CXP AOC представляет собой сборку из 12 дуплексных полос , где каждый переулок способен передавать данные со скоростью до 10 Гбит / с , обеспечивая совокупную скорость 120Gb / с.
  • деталь...
  • 56G QSFP+ Активный Оптический кабель
  • номер детали:DW-QAOC56-1XXC    Просмотров:42
  • QSFP активные оптические кабели работают с высокой производительностью, низким энергопотреблением. Они поддерживают InfiniBand FDR / QDR / DDR / SDR , 16G / 10G / 8G / 4G / 2G Fiber Channel , PCIe и SAS . Он совместим с QSFP MSA и IEEE P802.3ba 40GBASE - SR4 . Dongwe QSFP AOC представляет собой сборку из 4 дуплексных полос , где каждый переулок способен передавать данные со скоростью до 14.025Gb / с , обеспечивая совокупную скорость 56Gb / с.
  • деталь...
  • 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель
  • номер детали:DW-QAOC-1XXC    Просмотров:51
  • QSFP активные оптические кабели работают с высокой производительностью, низким энергопотреблением. Они поддерживают 40G Ethernet, оптоволоконный канал и PCIe . Он совместимы с QSFP MSA и IEEE P802.3ba 40GBASE - SR4 . DONGWEQSFP AOC представляет собой сборку из 4 дуплексных полос , где каждый переулок способен передавать данные со скоростью до 10 Гбит / с , обеспечивая совокупную скорость 40Gb / с.
  • деталь...
  • 40G & 120G Активный Оптический Кабель
  • номер детали:DW-QAOC-4XXC    Просмотров:52
  • Dongwe QSFP на 4x SFP + Активный оптический кабель предлагает ИТ-специалистам экономичное решение для объединения 40G QSFP и 10G SFP + хост-адаптеров , коммутаторов и серверов .
  • деталь...
  • 10G SFP+ Активный Оптический Кабель
  • номер детали:DW-SAOC-1XXC    Просмотров:51
  • Dongwe SFP + Активные оптические кабели являются прямым подключением волокна сборки с SFP + разъемов . Они подходят для очень коротких расстояниях и предлагают экономически эффективный способ подключения в стойках и между соседними стойками . Dongwe SFP + Активная длина оптических кабелей составляет до 300 метров на OM3 ММФ .
  • деталь...